Вы здесь:   ГлавнаяНовостиКлассный час «История российской армии»

19 февраля 2022 в нашей школе прошел классный час для 5-8 классов «История российской армии».

Это познавательное мероприятие подготовили и провели классные руководители 7-8 классов: Жукова С.В. и Гуськова Е.Ю. На классный час были приглашены ребята 5-8 классов.

Классный час сопровождала красочная презентация. Обучающиеся познакомились с исторической справкой, логотипами прошлого, именами основателей, дальнейшими изменениями в Российской армии.

С интересом отнеслись школьники к мероприятию. После рассказа учителей с ребятами провели викторину, для закрепления полученных знаний, обсудили ряд наиболее запомнившихся моментов.