Вы здесь:   ГлавнаяНовости«Рыцарский турнир» для начальных классов

Продолжением спортивных мероприятий в рамках месячника ВПВ стал «Рыцарский турнир» для начальных классов, организованный учителем физической культуры Поповым Л.В.

Ребята приняли участие в различных конкурсах: «Бой на одной ноге», «Подтягивание на перекладине», «Бокс на скамейке», «Лопни шар руками» и др.

Перед началом состязаний с ребятами также был проведен инструктаж по технике безопасности, объявлены правила состязаний, выбраны страхующие.

Обучающиеся с большим удовольствием участвовали в конкурсах, демонстрировали свои физические возможности, дух соперничества, поддерживали друг друга, сопереживали.

У каждых состязаний есть победители. В «Рыцарском турнире» 1 место заняла Евсюнина Милана, Муфтахов Степан-2 место, Баязитов Андрей-3 место. Самый маленький участник, Баязитов Захар, был отмечен как активный участник соревнований.