Вы здесь:   ГлавнаяНовостиЗакрытие месячника военно-патриотического воспитания

28 февраля в МОКУ ООШ № 13 состоялось торжественная линейка, посвященная закрытию месячника военно-патриотического воспитания.

Ребятам напомнили о значении каждого гражданина в судьбе нашей страны, патриотизме, долге, ответственности, мужестве, о героизме воинов-защитников отечества в разные времена, на фоне, ставших историческими, событий.

Были подведены итоги месячника: отмечены мероприятия, проведенные в течение февраля. В торжественной обстановке наградили ребят, показавших высокие результаты во время спортивных мероприятий, как личном первенстве, так и в командном составе. Многие из обучающихся участвовали в конкурсах, викторинах, за что так же были отмечены грамотами и дипломами.

Месячник прошел насыщенно, в соответствии с заявленным планом.