Вы здесь:   ГлавнаяНовостиОткрытие недели «Финансовая грамотность»

С 04.04. В МОКУ ООШ № 13 стартовала неделя «Финансовая грамотность». Под девизом «Будь с деньгами на ты!».

Открытие недели прошло в торжественной атмосфере. Состоялась линейка, на которой ребятам пояснили цели и задачи недели, рассказали о значении финансовой грамотности для каждого человека в повседневной жизни, представили план мероприятий.

Самым приятным моментом стало подведение итогов участия школьников во Всероссийской олимпиаде по финансовой грамотности и предпринимательству для 1-9 классов, проходившей на образовательной платформе «UCHI.RU» с 01.03.22- 31. 03.22.

8 обучающихся 1-5 классов приняли активное участие. Результаты участия следующие: Антипин Вячеслав, ученик 2 класса- сертификат участника; Матвей Григорян, Константин Блинников, ученики 3 класса и Иван Евсюнин, ученик 4 класса-похвальные грамоты; Степан Муфтахов, Яна Довгалюк, Милана Евсюнина, ученики 4 класса и Арсений Блинников, ученик 5 класса-дипломы победителей.

Ребят поздравили, вручили сертификаты, грамоты, дипломы.

Педагоги, организовавшие участие детей в олимпиаде: Сидорова И.Р., Зайнулина Р.М., Погодина А.Р., также были награждены благодарственными письмами.