Вы здесь:   ГлавнаяНовостиСоциологическое исследование мнений родителей (законных представителей) обучающихся по вопросам фактического объема учебной и внеучебной нагрузки обучающихся

Уважаемые родители (законные представители)!

Министерство образования Иркутской области в целях исполнения подпункта «б» пункта 4 перечня поручений Президента Российской Федерации от 24 сентября 2021 года № Пр-1808ГС информирует, что Департамент государственной политики и управления в сфере общего образования совместно с ФГБНУ «Институт управления образованием Российской академии образования» проводит социологическое исследование мнений родителей (законных представителей) обучающихся по вопросам фактического объема учебной и внеучебной нагрузки обучающихся.

Просим в срок до 29 июля 2022 года заполнить электронную форму данных для сбора по ссылке: https://anketolog.ru/uchebnagr

Федеральным оператором сбора информации является ФГБНУ «Институт управления образованием Российской академии образования». Контактное лицо по организационным вопросам: Адамчук Дмитрий Владимирович, тел.: 8(903)618-55-58, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .