Вы здесь:   ГлавнаяНовостиПраздник, посвящённый Дню Матери

Мама – самый любимый и дорогой человек на свете! Ведь именно маме мы обязаны своим появлением на свет, именно мама, недосыпая ночами, носила нас на руках, тихо напевая колыбельную песни, именно мама всегда простит и поймет, при этом никогда и ничего не потребует взамен. И этот перечень маминых достоинств можно перечислять до бесконечности, причем не просто перечислять, а обличив при этом слова в стихотворную форму.

Родиться стоит поздно или рано

хотя бы для того на этот свет,

Чтоб вымолвить впервые слово “МАМА”,

Которого священней в мире нет.

22 ноября в школе был проведён праздник, посвящённый Дню Матери.

Задушевно и проникновенно звучали слова Ведущего праздник, обучающегося 8 класса, Литвин Владимира.

Громкими аплодисментами встречали участников мини - спектаклей, обучающихся 5, 8 и 9 классов, родители и гости праздника.

Много было песен, стихотворений, и все они были посвящены нашим мамам.

Праздник завершился выступлением первоклассников, которые исполнили песню «Белые розы». Это был дебют. Праздник удался!