Вы здесь:   ГлавнаяНовостиЕдиный урок по безопасности в сети Интернет

После каникул в школе прошла неделя Единого урока по безопасности в сети Интернет.

Единый урок представляет собой цикл мероприятий, направленных на повышение уровня информационной безопасности детей и привлечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.

Перейти на сайт Единого урока и проверить себя можно по ссылке: единыйурок.рф/index.php/proekty/urok

Со 9 и по 13 ноября 22 обучающихся нашей школы приняли участие в прохождении онлайн-теста на портале Единого урока для детей www.Единыйурок.дети, а также в международном квесте (онлайн-конкурсе) по цифровой грамотности «Сетевичок» на сайте www.Сетевичок.рф. Все ребята получили сертификаты за участие.