Вы здесь:   ГлавнаяНовостиБеседа с детьми о технике пожарной безопасности

В рамках подготовки к зимним каникулам 10 декабря в нашей школе был проведён инструктаж по технике безопасности.

Также инструктором противопожарной профилактики  8 отряда ПЧ № 120 р.п. Лесогорск ОГБУ «ПСС Иркутской области» Черных В.А. предоставлена информация для проведения бесед с детьми МОКУ ООШ №13 д. Мухино на тему «Безопасный Новый год» и соблюдение правил пожарной безопасности:

- «Игра с огнем»;

-  «Невесёлые петарды»;

- «Как не замёрзнуть в холода»;

- «Опасные игрушки»;

- «Тушение электроприборов».

Присутствовало 22 обучающихся, 9 педагогов.

О пожарной безопасности. Профилактика пожаров

8 отряд ПЧ№120 р.п. Лесогорск подготовил Инструктаж о мерах безопасности в период Новогодних мероприятий и каникул (открыть в новом окне)