Вы здесь:   ГлавнаяНовостиСоблюдайте требования пожарной безопасности!

ОНД и ПР по Тайшетскому и Чунскому районам информирует.

По состоянию на 01 января 2021 года на территории Иркутской области зарегистрировано 36 пожаров, в результате которых погибло 2 человека, получил травмы 1 человек.

Уважаемые граждане Чунского района, просим Вас соблюдать требования пожарной безопасности! Не курите при детях, не бросайте окурки куда попало, не зажигайте бумагу для освещения темных помещений. Храните спички в местах, недоступных для детей. Ни в коем случае не держите в доме неисправные или самодельные электрические приборы. Пользоваться можно только исправными приборами, имеющими сертификат соответствия требованиям безопасности, с встроенным устройством автоматического отключения прибора от источника электрического питания. Помните – маленькая неосторожность может привести к большой беде.