Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Сведения об обучении

Уровень образования - начальное, основное

Форма обучения - очная

Нормативный срок обучения - 4 года и 5 лет (общий срок - 9 лет)

Языки на которых осуществляется образование (обучение) - русский

Срок действия гос.аккредитации образовательной программы - 26.03.2026

Лицензия и свидетельства (откроется в новом окне)

Используемый функционал при реализации образ-ой программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий - ЕОС "ДНЕВНИК.РУ"


Реализуемые основные и дополнительные программы:

Адаптированная ООП для детей с УУО (откроется в новом окне)

Адаптированная ООП для детей с ЛУО (откроется в новом окне)

Программа психолого–педагогического сопровождения детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья 2021-2022 учебный год


Основная образовательная программа НОО 1-4 класс 2020-2025 годы (откроется в новом окне)

Основная образовательная программа (ФГОС) 5-9 класс 2020-2025 годы (откроется в новом окне)  


Учебный план:

Учебный план на 2021-2022 учебный год. Начальное обучение (1-4 классы)

Учебный план на 2021-2022 учебный год. Основное обучение (5-9 классы)

План внеурочной деятельности на 2021-2022 учебный год (1-4 кл)

План внеурочной деятельности на 2021-2022 учебный год (5-9 кл)

Приложения к Учебному плану на 2021-2022

Индивидуальный учебный план (для обучающихся с умеренной, тяжелой и глубокой умственной отсталостью)

Индивидуальный учебный план (для обучающихся с легкой умственной отсталостью)

Календарный учебный график:

ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК НА 2021 – 2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

Программа развития:

Программа развития МОКУ ООШ №13 д.Мухино на 2020-2025 годы (откроется в новом окне)


Информация о численности обучающихся по программам начального и основного образования 

Информация о численности обучающихся по программам дополнительного образования на 2021-2022 учебный год

Наименование программы Возраст

обучающихся

Количество 

обучающихся

Руководитель
1 Спортивные игры 5-9 класс 10 Попов Леонид Валерьевич
2 Смотрю на мир глазами художника 1-4 класс 9 Зайнулина Руфина Марсильевна
3        
4        

 


Расписание:

Основных занятий на 2021-2022 учебный год

Факультативов, кружков и другой внеурочной деятельности на 2021-2022 учебный год

Расписание (для детей с ЛУО)

Расписание (для детей УУО) 


ЕГЭ

«Дорожная карта» подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

План информационно-разъяснительной работы о порядке проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования


Учебно-методическое обеспечение (информация по учебникам)

Обеспечение учебно - наглядными пособиями и оборудованием


Методическая копилка

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса, опубликованные в сети интернет (откроется в новом окне)

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса, НЕ опубликованные в сети интернет 


Рабочие программы (2020-2025)

1 класс:

Рабочая программа по математике

Рабочая программа по русскому языку

Рабочая программа по русскому родному языку

Рабочая программа по литературному чтению

Рабочая программа по изобразительному искусству

Рабочая программа по музыке

Рабочая программа по окружающему миру

Рабочая программа по технологии

Рабочая программа по физической культуре

2 класс:

Рабочая программа по математике

Рабочая программа по русскому языку

Рабочая программа по информатике

Рабочая программа по литературному чтению

Рабочая программа по изобразительному искусству

Рабочая программа по музыке

Рабочая программа по окружающему миру

Рабочая программа по технологии

Рабочая программа по физической культуре

Рабочая программа по иностранному (англ) языку (автор Зернов К.В.)

Рабочая программа по иностранному (англ) языку (автор Голосов К.С.)

3 класс:

Рабочая программа по математике

Рабочая программа по русскому языку

Рабочая программа по информатике

Рабочая программа по литературному чтению

Рабочая программа по изобразительному искусству

Рабочая программа по музыке

Рабочая программа по окружающему миру

Рабочая программа по технологии

Рабочая программа по физической культуре

Рабочая программа по иностранному (англ) языку (автор Зернов К.В.)

Рабочая программа по иностранному (англ) языку (автор Голосов К.С.)

 

4 класс:

Рабочая программа по математике

Рабочая программа по русскому языку

Рабочая программа по информатике

Рабочая программа по литературному чтению

Рабочая программа по изобразительному искусству

Рабочая программа по музыке

Рабочая программа по окружающему миру

Рабочая программа по технологии

Рабочая программа по ОРКСЭ

Рабочая программа по физической культуре

Рабочая программа по иностранному (англ) языку (автор Зернов К.В.)

Рабочая программа по иностранному (англ) языку (автор Голосов К.С.)

 

5-9 классы:

Рабочая программа по математике (5-6 классы)

Рабочая программа по алгебре (7 класс)

Рабочая программа по алгебре (9 класс)

Рабочая программа по геометрии (7 класс)

Рабочая программа по геометрии (9 класс)

Рабочая программа по физике (7 класс)

Рабочая программа по физике (9 класс)

Рабочая программа по родному языку (5 класс)

Рабочая программа по русскому языку (5 класс)

Рабочая программа по русскому языку (6 класс)

Рабочая программа по русскому языку (7 класс)

Рабочая программа по русскому языку (8 класс)

Рабочая программа по русскому языку (9 класс)

Рабочая программа по информатике (5-9 класс)

Рабочая программа по литературе (5 класс)

Рабочая программа по литературе (6 класс)

Рабочая программа по литературе Восточной Сибири (6 класс)

Рабочая программа по литературе (7 класс)

Рабочая программа по литературе (8 класс)

Рабочая программа по литературе (9 класс) 

Рабочая программа по изобразительному искусству (5-8 классы)

Рабочая программа по музыке (5-8 классы)

Рабочая программа по обществознанию (5 класс)

Рабочая программа по обществознанию (6 класс)

Рабочая программа по обществознанию (7 класс)

Рабочая программа по обществознанию (9 класс)

Рабочая программа по технологии (5-9 классы)

Рабочая программа по английскому языку (5-9 классы)

Рабочая программа по биологии (5 класс)

Рабочая программа по биологии (6 класс)

Рабочая программа по биологии (7 класс)

Рабочая программа по биологии (9 класс)

Рабочая программа по географии (5 класс)

Рабочая программа по географии (6 класс)

Рабочая программа по географии (7 класс)

Рабочая программа по географии (8 класс)

Рабочая программа по географии (9 класс)

Рабочая программа по географии Иркутской области (8-9 класс)

Рабочая программа по истории (5 класс)

Рабочая программа по истории (6 класс)

Рабочая программа по истории (7 класс)

Рабочая программа по истории (9 класс)

Рабочая программа по ОБЖ (5 класс)

Рабочая программа по ОБЖ (6 класс)

Рабочая программа по ОБЖ (7 класс)

Рабочая программа по ОБЖ (8 класс)

Рабочая программа по ОБЖ (9 класс)

Рабочая программа по физической культуре (5 класс)

Рабочая программа по физической культуре (6 класс)

Рабочая программа по физической культуре (7 класс)

Рабочая программа по физической культуре (8 класс)

Рабочая программа по физической культуре (9 класс)

Рабочая программа по химии (8-9 класс)

 

Рабочие программы для реализации Адаптированной ООП для детей с УУО (5 класс):

Рабочая программа по предмету (учебному курсу) «Адаптивная физкультура» для 5 класса

Рабочая программа по предмету (учебному курсу) «Домоводство» для 5 класса

Рабочая программа по предмету (учебному курсу) «Изобразительная деятельность» для 5 класса

Рабочая программа по предмету (учебному курсу) «Математические представления» для 5 класса

Рабочая программа по предмету (учебному курсу) «Музыка и движения» для 5 класса

Рабочая программа по предмету (учебному курсу) «Окружающий природный мир» для 5 класса

Рабочая программа по предмету (учебному курсу) «Речь и альтернативная коммуникация» для 5 класса

Рабочая программа по предмету (учебному курсу) «Ритмика»

Рабочая программа по предмету (учебному курсу) «Человек» для 5 класса  

Рабочая программа по предмету (учебному курсу) «Окружающий социальный мир» для 5 класса 

Рабочая программа по предмету (учебному курсу) «Основы социальной жизни» для 5 класса 

Рабочая программа коррекционного курса «Сенсорное развитие» для 5 класса

Рабочая программа коррекционного курса «Предметно-практические действия» для 5 класса

Рабочая программа коррекционного курса «Двигательная активность» для 5 класса

Рабочая программа коррекционного курса «Альтернативная коммуникация» для 5 класса

Рабочая программа коррекционного курса «Логопедические занятия» для 5 класса

 

Рабочие программы для реализации Адаптированной ООП для детей с ЛУО (6 класс):

Рабочая программа по предмету (учебному курсу) «Математика» для 6 класса

Рабочая программа по предмету (учебному курсу) «Русский язык» для 6 класса

Рабочая программа по предмету (учебному курсу) «Чтение» для 6 класса

Рабочая программа по предмету (учебному курсу) «Мир истории» для 6 класса

Рабочая программа по предмету (учебному курсу) «География» для 6 класса

Рабочая программа по предмету (учебному курсу) «Природоведение» для 6 класса

Рабочая программа по предмету (учебному курсу) «Профильный труд» для 6 класса

Рабочая программа по предмету (учебному курсу) «Родной язык» для 6 класса

Рабочая программа по предмету (учебному курсу) «Физическая культура» для 6 класса

Рабочая программа коррекционного курса «Сенсорное развитие» для 6 класса

Рабочая программа коррекционного курса «Предметно-практические действия» для 6 класса

Рабочая программа коррекционного курса «Двигательная активность» для 6 класса

Рабочая программа коррекционного курса «Альтернативная коммуникация» для 6 класса

 

Внеурочная деятельность (1-4 классы):

Рабочая программа "Моя первая экология"

Рабочая программа "Этика: азбука добра"

Рабочая программа "Я пешеход и пассажир"

Рабочая программа "РОСТ: развитие, общение, самооценка, творчество"

Рабочая программа "Смотрю на мир глазами художника"

 

Внеурочная деятельность (5-9 классы):

Рабочая программа по экологии

Рабочая программа по спортивным играм

Рабочая программа по проектной деятельности

Рабочая программа "Игра и игротерапия"

 

Факультативы:

Рабочая программа "Математика и конструирование" (1-4 классы)

Рабочая программа "Речь" (2-3 классы)

Рабочая программа "Сочинение-рассуждение" (9 класс)

Рабочая программа "Задачи с параметрами" (5-8 классы)

 

 

Фотогалерея

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Самое современное лечение грыж