Вы здесь:   ГлавнаяСведения о школеОсновные сведения

Школа была создана в 1948 году. Историческая справка

Учредители:

Администрация муниципального района “Чунский район” Иркутской области

Мэр Чунского района: Валерий Григорьевич Тюменцев

Иркутская обл., Чунский район,

р.п.Чунский, ул.Комарова, д. 11

Тел.: 8 (39567) 2-12-13

Сайт: http://chuna.irkobl.ru/

МКУ "Отдел образования администрации Чунского района"

Начальник отдела образования: Немочкина Галина Владимировна

665514 р.п. Чунский, ул. Свердлова, 5

телефоны 2-17-87, 2-17-84, факс 2-17-87 телетайп 324254 "Колос"

Сайт: http://chuna-rono.ru/

Режим работы:понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед: 13.00-14.00 выходной: суббота, воскресенье

Контактная информация:

д. Мухино, ул.Школьная, д.6 Чунский район Иркутская область 665514 Россия

Режим работы:

Положение о режиме занятий обучающихся (откроется в новом окне)

Приказ о режиме занятий обучающихся (откроется в новом окне)

ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК НА 2019 – 2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

Информация для родителей:

Форма заявления на приём

Уважаемые родители (законные представители)!

МОКУ ООШ № 13 д. Мухино продолжает набор обучающихся в 1 класс на 2019-2020 учебный год.

Прием заявлений у родителей (законных представителей) проживающих на территории, закрепленной за МОКУ ООШ № 13 д. Мухино (постановление мэра Чунского района «О закреплении территории за муниципальными образовательными учреждениями Чунского района» от 24.01.2019 г. № 26 ) проводится ежедневно с 1 февраля по 30 июня с 12-00 до 13-00ч., кроме воскресения.

Прием заявлений у родителей (законных представителей), не проживающих на закрепленной территории, начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
МОКУ ООШ № 13 д. Мухино формирует 1 класс: учитель: Сидорова Ильсиярь Ризвановна. УМК «Школа России».
Количество мест – 15.

Прием в МОКУ ООШ № 13 д. Мухино осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии с действующим законодательством.

Для приема в МОКУ ООШ № 13 д. Мухино, родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в 1 класс предъявляют:
- оригинал свидетельства о рождении ребенка (или документ подтверждающий родство заявителя);
- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Для приема в МОКУ ООШ № 13 д. Мухино, родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в 1 класс предъявляют:
- свидетельство о рождении ребенка.

Для приема в МОКУ ООШ № 13 д. Мухино, родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства дополнительно предъявляют:
- документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребёнка);
- документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.
       Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Как правильно варикоз лечить