Полное наименование общеобразовательного учреждения в соответствии с Уставом:

Муниципальное общеобразовательное казённое учреждение основная общеобразовательная школа № 13 д. Мухино

Краткое наименование общеобразовательного учреждения в соответствии с Уставом:

МОКУ ООШ № 13 д. Мухино

Школа была создана в 1948 году. Историческая справка

Местонахождение образовательной организации (места осуществления образовательной деятельности):

665545, Россия, Иркутская область, Чунский район, д. Мухино, ул. Школьная, 6

Представительства и филиалы учреждения: нет

Учредители:

Администрация муниципального района “Чунский район” Иркутской области

Мэр Чунского района: Николай Дмитриевич Хрычов

Иркутская обл., Чунский район,

р.п.Чунский, ул.Комарова, д. 11

Тел.: 8 (39567) 2-12-13

Сайт: http://chuna.irkobl.ru

Режим работы: понедельник-пятница: 8.00-17.00, обед: 12.00-13.00, выходной: суббота, воскресенье

МКУ "Отдел образования администрации Чунского района"

Начальник отдела образования: Шарафудинова Виктория Владимировна

665514 р.п. Чунский, ул. Свердлова, 3

телефоны 2-17-87, 2-17-84, факс 2-17-87 телетайп 324254 "Колос"

Сайт: http://chuna-rono.ru

Контактная информация:

665514 Россия, Иркутская область, Чунский район, д. Мухино, ул. Школьная, д.6

Форма обратной связи

Официальный сайт учреждения: http://shkola-13.ru

Режим работы:

Подробнее о режиме работы в документах, представленных ниже:

Положение о режиме занятий обучающихся (откроется в новом окне)

ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК НА 2021 – 2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

Информация для родителей:

Приказ Минпросвещения РФ от 02.09.2020 № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Положение о приеме обучающихся

Форма заявления на приём

Уважаемые родители (законные представители)!

МОКУ ООШ № 13 д. Мухино продолжает набор обучающихся в 1 класс на 2021-2022 учебный год.

Прием заявлений у родителей (законных представителей) проживающих на территории, закрепленной за МОКУ ООШ № 13 д. Мухино (постановление мэра Чунского района «О закреплении территории за муниципальными образовательными учреждениями Чунского района» от 24.02.2021 г. № 27), а также имеющих право на внеочередной, первоочередной и преимущественный приём, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года.

Прием заявлений у родителей (законных представителей), не проживающих на закрепленной территории, начинается с 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

МОКУ ООШ № 13 д. Мухино формирует 1 класс: учитель: Зайнулина Руфина  Марсильевна. УМК «Школа России».
Количество мест – 15.

Прием в МОКУ ООШ № 13 д. Мухино осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя)

ребенка при предъявлении оригинала документа удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии с действующим законодательством.

Для приема в МОКУ ООШ № 13 д. Мухино, родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в 1 класс предъявляют:
- оригинал свидетельства о рождении ребенка (или документ подтверждающий родство заявителя);
- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Для приема в МОКУ ООШ № 13 д. Мухино, родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в 1 класс предъявляют:
- свидетельство о рождении ребенка.

Для приема в МОКУ ООШ № 13 д. Мухино, родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства дополнительно предъявляют:
- документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребёнка);
- документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.